Sie sind hier

Team

sabine_web.jpg

Sabine Zorn MAS
Geschäftsführerin

sabine.zorn@florissa.at
Tel. +43 662 / 94 14 10 - 17
Mobil +43 664 / 800 73 801

 

maria_web.jpg

Maria Ringerthaler BA
Leiterin Rechnungswesen & Controlling
- Derzeit im Mutterschutz -

maria.ringerthaler@florissa.at
Tel. +43 662 / 94 14 10 - 28
Mobil +43 664 / 800 73 807

 

ferdinand_web.jpg

Ferdinand Scholz
Gebietsleiter Vorarlberg, Tirol, Salzburg, Oberösterreich

ferdinand.scholz@florissa.at
Mobil +43 664 / 800 73 806
 

 

michael_web.jpg

Michael Mischkulnig
Gebietsleiter Kärnten, Steiermark, Osttirol, Süd-Burgenland

michael.mischkulnig@florissa.at
Mobil +43 664 / 800 73 804
 

 

sonja_web.jpg

Sonja Klaus
Vertriebsmitarbeiterin Innendienst

sonja.klaus@florissa.at
Tel. +43 662 / 94 14 10 - 14
 

 

platzhalter_w.jpg

Kathrin Staudinger
Vertriebsmitarbeiterin Innendienst

kathrin.staudinger@florissa.at 
Tel. +43 662 / 94 14 10 - 30
 

 

katharina_web.jpg

Katharina Sommerauer, M.A.
Marketing

katharina.sommerauer@florissa.at
Tel. +43 662 / 94 14 10 - 22
Mobil +43 664 / 800 73 803

 

gerlinde_web.jpg

Gerlinde Rank
Einkaufsassistentin

gerlinde.rank@florissa.at
Tel. +43 662 / 94 14 10 - 20
 

 

christian_web.jpg

Christian Wildthan
Lagermitarbeiter

lager@florissa.at
Mobil +43 664 / 800 73 850

alena_web.jpg

Dipl.-Ing. Alena Busse
Prokuristin, Leiterin Produktentwicklung

alena.busse@florissa.at
Tel. +43 662 / 94 14 10 - 15
Mobil +43 664 / 800 73 805

 

karin_web.jpg

Karin Kessler
Buchhaltung
 

karin.kessler@florissa.at
Tel. +43 662 / 94 14 10 - 18
 

 

oswald_web.jpg

Oswald Schleifer
Gebietsleiter Burgenland, Niederösterreich, Wien

oswald.schleifer@florissa.at
Mobil +43 664 / 800 73 808
 

 

gerhard_web.jpg

Ing. Gerhard Birglechner
Verkauf & Beratung Professional

gerhard.birglechner@florissa.at
Mobil +43 664 / 800 73 802
 

 

elisabeth_web.jpg

Elisabeth Winkler
Vertriebsmitarbeiterin Innendienst

elisabeth.winkler@florissa.at
Tel. +43 662 / 94 14 10 - 12
 

 

platzhalter_w.jpg

Vanessa Scharfetter
Lehrling

vanessa.scharfetter@florissa.at 
Tel. +43 662 / 94 14 10
 

 

silvia_web.jpg

Silvia Waldegg
Sachbearbeiterin Einkauf

silvia.waldegg@florissa.at
Tel. +43 662 / 94 14 10 - 28
 

 

guenter_web.jpg

Günter Allehoff
Lagermitarbeiter

lager@florissa.at
Mobil +43 664 / 800 73 850

Suchformular