Sie sind hier

Team

sabine_web.jpg

Sabine Zorn MAS
Geschäftsführerin

sabine.zorn@florissa.at
Tel. +43 662 / 94 14 10 - 17
Mobil +43 664 / 800 73 801

 

 

maria_web.jpg

Maria Ringerthaler BA
Leiterin Rechnungswesen & Controlling
- Derzeit im Mutterschutz -

maria.ringerthaler@florissa.at
Tel. +43 662 / 94 14 10 - 28
Mobil +43 664 / 800 73 807

 

 

ferdinand_web.jpg

Ferdinand Scholz
Gebietsleiter Vorarlberg, Tirol, Salzburg, Oberösterreich

ferdinand.scholz@florissa.at
Mobil +43 664 / 800 73 806

 

 

michael_web.jpg

Michael Mischkulnig
Gebietsleiter Kärnten, Steiermark, Osttirol, Teile von Süd-Burgenland

michael.mischkulnig@florissa.at
Mobil +43 664 / 800 73 804

 

 

sonja_web.jpg

Sonja Klaus
Vertriebsmitarbeiterin Innendienst

sonja.klaus@florissa.at
Tel. +43 662 / 94 14 10 - 14

 

 

platzhalter_w.jpg

Kathrin Staudinger
Vertriebsmitarbeiterin Innendienst

kathrin.staudinger@florissa.at 
Tel. +43 662 / 94 14 10 - 30
 

 

 

silvia_web.jpg

Silvia Waldegg
Sachbearbeiterin Einkauf

silvia.waldegg@florissa.at
Tel. +43 662 / 94 14 10 - 28

 

 

gerlinde_web.jpg

Gerlinde Rank
Einkaufsassistentin

gerlinde.rank@florissa.at
Tel. +43 662 / 94 14 10 - 20

 

 

guenter_web.jpg

Günter Allehoff
Lagermitarbeiter

lager@florissa.at
Mobil +43 664 / 800 73 850

alena_web.jpg

Dipl.-Ing. Alena Busse
Prokuristin, Leiterin Produktentwicklung

alena.busse@florissa.at
Tel. +43 662 / 94 14 10 - 15
Mobil +43 664 / 800 73 805

 

 

karin_web.jpg

Karin Kessler
Buchhaltung
 

karin.kessler@florissa.at
Tel. +43 662 / 94 14 10 - 18
 

 

 

oswald_web.jpg

Oswald Schleifer
Gebietsleiter Burgenland, Niederösterreich, Wien

oswald.schleifer@florissa.at
Mobil +43 664 / 800 73 808

 

 

gerhard_web.jpg

Ing. Gerhard Birglechner
Verkauf & Beratung Professional
 

gerhard.birglechner@florissa.at
Mobil +43 664 / 800 73 802

 

 

elisabeth_web.jpg

Elisabeth Winkler
Vertriebsmitarbeiterin Innendienst

elisabeth.winkler@florissa.at
Tel. +43 662 / 94 14 10 - 12

 

 

katharina_web.jpg

Katharina Sommerauer, M.A.
Marketing

katharina.sommerauer@florissa.at
Tel. +43 662 / 94 14 10 - 22
Mobil +43 664 / 800 73 803

 

 

julia_w_web.jpg

Julia Weiss
Sachbearbeiterin Einkauf

julia.weiss@florissa.at
Tel. +43 662 / 94 14 10 - 11

 

 

christian_web.jpg

Christian Wildthan
Lagermitarbeiter

lager@florissa.at
Mobil +43 664 / 800 73 850

Suchformular