Produkte für biologisches Gärtnern

sabine zorn florissa

Sabine Zorn, MAS
Geschäftsführerin

sabine.zorn@florissa.at
Tel. +43 662 / 94 14 10 - 17
Mobil +43 664 / 800 73 801

alena busse florissa

Dipl.-Ing. Alena Busse
Prokuristin, Leiterin Produktentwicklung

alena.busse@florissa.at
Tel. +43 662 / 94 14 10 - 15
Mobil +43 664 / 800 73 805

HorstHalbwachs neu 

Horst Halbwachs
Vertrieb Österreich

horst.halbwachs@florissa.at
Mobil +43 664 / 800 73 804

oswald schleifer florissa

Sebastian Lehnert
Vertriebsmitarbeiter Innendienst
office@florissa.at
Tel.: +43 662 / 94 14 10 - 14

elisabeth winkler florissa

Stefanie Zimmerebner, MA
Vertriebsmitarbeiterin Innendienst

office@florissa.at
Tel. +43 662 / 94 14 10 - 20

platzhalter w

Anne Frank
Marketing

anne.frank@florissa.at

Tel. +43 662 / 94 14 10 - 22
Mobil +43 664 / 800 73 803

maria ringerthaler florissa

Maria Ringerthaler, BA, MA
Leiterin Rechnungswesen & Controlling

maria.ringerthaler@florissa.at

Tel. +43 662 / 94 14 10 - 16
Mobil +43 664 / 800 73 807

vanessa scharfetter florissa

Vanessa Scharfetter
Einkauf

vanessa.scharfetter@florissa.at

Tel. +43 662 / 94 14 10

AnesPrelic neu


Anes Prelic

Lagerhaltung und Kommissionierung

lager@florissa.at
Mobil +43 664 / 800 73 808

guenter allehoff florissa

Günter Allehoff
Lagerhaltung und Kommissionierung

lager@florissa.at

ferdinand scholz florissa

Oliver Angleitner
Lagerhaltung und Kommissionierung
lager@florissa.at
Mobil +43 664 / 800 73 806